Дмитрий Левандовский

подскажите как написать притензию

добрый день . не подскажете как написать притензию сервис центру .я сдала планшет на гарантийный ремон, сервис сгорел, звонков не поступает, узнала что мой аппарат утерян. спасибо

Наташа Томашик

Описывайте всю ситуацию, какие повреждения были, где купили, когда, куда сдали, на какую сумму. Четко определите что не работало. И что вы хотите, обмен на новый планшет, либо возварт денег. Почитайте Закон о защите прав потребителей статью возварт товара ненадлежащего качества. Сошлитесь на него при написании претензии. К претензии обязательно приложите чек об оплате и гарантийный талон (копии). В течение 10 дней вам долны ответить. Если ответ будет не в вашу пользу, то в суд.
Как правильно написать претензию поищите в интернете. Там должны быть бланки, примерные образцы

Елена Торопова

Наличие квитанции + чек и вперед к правообладателям

Аннет Алексеева

Написать её через "е".