Андрей Ревин

опекун написал отказ от притензий на алименты, а на завтра написала, что якобы была под давлением и забрала первичное заяв

Любочка

Отказ от алиментов (права на алименты) незаконен изначально, хоть забирает, хоть не забирает.

Анюта Мамаева

и что ?? он может хоть каждый день писать и забирать такое заявление..

Наталия Килина

она может и через полчаса написать обратное заявление это её право