Олеся

Может ли бывшая супруга подать повторно на алименты если ранее написала отказ от алиментов?

Елена

Письменный отказ от алиментов на содержание ребёнка вообще не имеет юридической силы.
Ну и так, до кучи:

Статья 9 ГК РФ: Осуществление гражданских прав

1. Граждане и юридические лица по своему усмотрению осуществляют принадлежащие им гражданские права.

2. Отказ граждан и юридических лиц от осуществления принадлежащих им прав не влечет прекращения этих прав, за исключением случаев, предусмотренных законом.

Ju
Julietta

Сколько угодно может отказываться и затем снова подавать

Ир
Ирина

Какие документы нужны, что бы заново подать на алименты???