Татьяна Жаркова

Можно ли подать повторный иск о выселении бывшего супруга из квартиры, если первый иск был подан 4 года назад и отозван?

Олеся

нет такого ОТОЗВАН. По закону отказ от иска или оставлен без рассмотрения. Если отказ от иска, то по то муже предмету и по тем же основаниям повторно нельзя

Даниил Малахин

не жизнь а именины сердца))

Анна Романова Ширшова

Можно. На будущее: если отношения наладятся, не отзывайте иск. Вы получите исполнительный лист на руки, и если отношения снова испортятся просто снова предъявите его на исполнение приставам. Исполнительный лист о выселении является листом немедленного исполнения.

Алексей Соляков

Млжно, но только по другим основаниям

Светлана Байкова

Можно, т. к. отношения длящиеся. На момент отказа от исковых требований были одни обстоятельства, а теперь другие + правовое обоснование выселения.