Анна Касаткина

Повторное предъявленеи иска

А подала на Б на расторженеи брака Б попросил время для примирения
3 месяца дали потом А пришла в суд и прекратила производство. Суд вынес решения
потом А опять пришла в суд но суд отказал ей сказав не в праве обращаться с подобынм иском к тому же ответчик

Имеет ли истица право на повторное предъявление иска?

если да имеет то через сколько месяцев она имеет права повторно подать заявления 3месяца 6 месяцев год
или вообще не имеет повторно права подовать

Татьяна Давыдова

Хоть каждый день может подавать, тем более на Б!