Ольга Архипова

выселение супруга после развода из неприватезированной квартиры

Солнечный Зайчик

если у него есть другое жильё в собственности .и он в квартире не живёт. выписка о собственнике на обьект и иск в суд - утративший право.. . если у него собственности нет - то невозможно....

Дмитрий

Если прописан хрен выпишешь без его согласия

Лена

Если исправно платит ком. платежи, то даже в суд обращаться бесполезно

Денис Симаков

Если он там зарегистирован, будет жить дальше в этой квартире

Михаил Цыцерев

Такой же вопрос вправе задать и другой супруг.. .
Они оба имеют абсолютно равные права.. .

обоим ответ будет абсолютно ОДИНАКОВЫЙ-права у них РАВНЫЕ

Кр
Кристина

Если не прописан - легко.... если прописан только через суд... но это трудно... без его согласия...

Лариса Казбекова

Практически невозможно. У него такие же права.