Ay
Aysidora

как подать иск на бывшую супругу если запрещает видеть ребёнка

2 года назад развёлся, есть дочь 10 лет. Бывшая жена привозила дочь мне и моим родителям (по месту прописки дочери) , но теперь запретила видеть ребёнка без объяснения причин. Как быть?

Александр Комиссаров

Установить порядок общения с ребенком по решению суда

Марина

подать в суд .Деньги плотишь ?-а вообще все они одинаковые-живу один радуюсь жизни !-Доволен

Максим Комаров

Моя БЖ тоже запрещает видеться с сыном, но я нахожу возможность. Что вам мешает это сделать?
Узнайте в какой школе она учится и встретьте её у школы после уроков.

Ан
Анна

Попробуй написать бывшей супруге письмо и ПОПРОСИТЬ НЕ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ вашему с дочкой общению, например, в первую и третью субботу каждого месяца, с 10.00час до 14.00час, в ином случае будешь вынужден обратиться в суд за защитой своих отцовских прав.

Тексты составить нужно? Бесплатно.

Ма
Маргарита

Попробуйте для начала обратится в опеку с данным вопросом, что бы они разрешили между вами спор по вопросу воспитания ( общения) . даму вызовут, переговорят. если не придете к общему решению, тогда подайте иск в суд б определении порядка общения.