Андрей Михоленко

отказ от участия в приватизации должен быть написан собственноручно или кто то другой может написать?

Денис Пержаница

Это оформляется ТОЛЬКО у нотариуса

Vlad Shklyarenko

Мало того что отказ оформлен собственноручно, необходимо заверить у нотариуса. И еще имеется бланк специального образца .Выдается комиссией по приватизации. Его необходимо заполнить и должен расписаться лицо которое не хочет участвовать в приватизации.