Станислав

Может ли опекун ребенка отказаться от алиментов??

Александр Андрусенко

отказаться не можешь, так как не в интересах ребенка, а с какой стати отказываться хотите? Люди бьются за каждую копейку, а вы? т

Вячеслав Сюникаев

Да, если в состоянии самостоятельно обеспечить ребенку необходимый уровень материального содержания

Оксана Меркулова

Такой отказ можно оспорить, опекун обязан действовать в интересах подопечного.

Владимир Крикунов

Может не получать!