Ali Jabbor

Подскажите как отказаться от алиментов на жену?

Я с бывшей женой в разводе уже два года она подала на алименты на ребенка и на себя. Я не хочу платить алименты на нее она работает. Подскажите куда мне идти и как правильно все сделать?

Св
Светлана

Отказаться не вправе, вправе попробовать уменьшить этот размер... .

размер алиментов, взыскиваемых на супруга (бывшего супруга) в судебном порядке, определяется судом исходя из материального и семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно.

Hiori Mi

Ну и сволочь же ты!!!

Маруся К

Только отказаться от детей, или нужно чтобы их усыновил например ее новый муж, по другому никак.

Ольга Козлова

В суд идти и представлять возражения относительно заявленных требований. На себя она может требовать в случае, если вы располагаете достаточным для этого доходом. Размер ее дохода также учитывается.