Игорь Иванов

Отказали в жилищной субсидии ссылаясь на то, что я отказалась от алиментов

Азиз Бойбобоев

Сергей, как ты умудрилась отказаться от алиментов? Научи!

Dinara Amanova

Вы отказались от дохода, значит имеете на что жить. Поэтому субсидия, как малоимущей, вам не положена. Ваш муж должен платить алименты, а если вы ему их дарите, то при чем здесь государство? Оно-то за него ничего вам не обязано.

Александр Аксёнов

Закон что дышло... каждый рулит во что горазд...

Евгеша Подкопаева

потому что они считают общий семейный доход. раз вам положены алименты, то онибы прибавлялись к другим доходам. мне в своё время оказали потому что не могла принести справку, сколько получаю алиментов. бм платил наличными.

Сергей Овчеренко

Жилищная субсидия предназначена для малоимущих. Если вы отказались от алиментов, значит деньги в семье есть.