Евгения Новикова

какие по вашему мнению есть НАЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ КОТОРЫЕ СБЛИЖАЮТ ЛЮДЕЙ?

Виктор

водка - самая сближающая особенность всех народов и нацональностей

Маргарита Алексеева

Трудолюбие и ремесло.... любовь к музыке, танцу.... уважение к смелости, преданности, выполненному обещанию/данному слову/выполненной присяге, клятве.... презрение и ненависть к предателям....

Ксюша Андреева

Кровная месть например!!