Сергей Глазков

Почему они такого высокого мнения о себе?!!

А почему многие бабы ставят себя выше других парней хотя на самом деле они так же пердят в тихаря меняют прокладки да и вообще воняют не по детски, но блин строят из себя прям королев, прям бесят они такие же как и все ни чем не лучше, (не ко всем относится) !!

Михаил

воняют, это ты верно подметил. Недавно сидел в маршрутке (типа фольцвагена) села девка, от кот-й воняет потом вперемешку с духами. Это просто жесть какая-то. Я чуть не блеванул. А бывает и на улице так же смердит или пройдёт мимо местная курица, так аж глаза закатываются.
Конкретно по вопросу, я думаю, что всё это идёт из СМИ, обложек журналов и пр. бабских штучек. Там везде твердиться о том, что женщина знать себе цену. Вот у них и рвёт крышу.

Елена Громыко

Не переживайте, все равно кто-нибудь даст.

Мария Блинкова

плохо стараешься

Инок |Moнолит|

Просто еще не встретили свою

Ольга Баранова

может очень "низко" к себе относишься ...)))