Валерий Угаров

почему люди родившиеся в СССР такого высокого о себе мнения? Ну работали доярками например, что за такая суперважная и

престижная профессия? но они ставят себя выше всех образованных людей, любой автомеханик ценнее доярки, а престарелые доярки, все равно ходят и пищат о том какие они суперважные работники, да на них на доярках всё держалось. умри одна такая доярка всё страна бы рухнула.

приходишь так в больницу к родственнице и начинаются просьбы кому и что сделать, помогаешь, делаешь. а потом выходишь и сразу представляется картина как они выпишутся и будут сидеть на скамеечках и критиковать какая молодежь поганая вся, не помогают им бедным.

Ольга Данилова

ощущение что у Вас в больница для доярок.. люди в возрасте любой профессии становятся ворчунками. пердунками и прочая...

Вл
Владимир

ну и вопросы у вас.))))))) ) я родилась в СССр, моя мама не доярка, и мне ею не быть. а мнение - так нынешнее поколение тоже свысока смотрит на стариков, которые не разбираются в сотовых и не знают что такое айпэд. во-вторых у нас и правда некая мания существовала когда люди образованные считали за нелюдей тех кто не смог закончить ВУЗ по тем или иным причинам. и ведь так и получается - смог бы крутой юрист заправлять или ремонтировать машину если бы не необразовнные нелюди, или пить то же молок если бы не старые доярки. сейчас высокообразованные люди работают в детских садах и получают гроши, у мея например куча знакомых которые после пту ходят в моря и зарабатывают на краболовах хорошие бабки.
а обсуждать будут все и всегда. придёт и ваше время -и вы будете сидеть на завалинке и щёлкая семечки обсуждать молодёжь - это так сказать круг жизни))))))))))))))))))))))

Мария

Вам дармоедам это не понять. Вы РОДИНУ не в силах содержать. Не зная прошлого и честь свою утратя глумитесь над историей, дает же кушать дядя

Энже

Подъем в 4 утра, первая дойка в 5 утра, двадцать коров, каждой вымыть вымя, выдоить вручную, процедить молоко, слить в бидоны, бидоны погрузить в машину, следующая дойка в обед, вечерняя в 22...
И в магазинах не было никакой искусственной гадости, все молочные продукты были экологически чистыми.. . Во время отела еще и ночами дежурили, принимали телят.. . Это не менеджер или чиновник ЖКХ ничего не производящий...

Борис Борисюк

Я родилась в СССР, но никогда не была дояркой))))

Варвара Павленко

Потому, что хоть и доярка, а человеком себя чуствовала и могла на свою зарплату реально прожить и отложить на будущее. А сейчас-мы рабы, а то и похуже строчки в отчетах

Сергей Кондратьев

мне кажется. раньше все деревенские были более грамотные. ходили в библиотеку.. а сейчас все учатся. получают образование. а пишут и говорят с ошибками.. вот такая молодежь и есть сейчас.. за рееедким исключением..

Дмитрий Ласс

Молоко само в пакетиках не растёт - так что и доярки были и будут важны)) ) Кто ж нас, высокообразованных граждан, молоком обеспечит? Само оно из вымя в магазин не приедет))) )

Сейчас уже 30-ти летние критикуют молодежь, чего же хотеть от бабулек-то? 😉

Roman Kaplya

СССР - родина мобильной связи..