Сергей Качалов

На кавказе правдо самые могучие и красивые горы в Европе?

Надя

Очень красиво! Обожаю горы. Сама с Тянь-Шаня.
Правда, меня умиляет, когда те же дагестанцы, живущие на побережье Каспия, горделиво себя называют горцами. А мы со своими семи-восьмитысячниками должны называть себя "поднебесными" или "небожителями"?:)

Иришка

Горы могучими не бывают.

Ульяна Новикова

у нас Уральские не хуже, и главное спокойнее, ни кто с автоматоми по горам не бегает

Кирилл Павлов

А воздух ...не надышаться

Виталий Широков

Горы, как горы. Мне Альпийские пейзажи больше по душе.

Sergey Kim

Всех не видел, судить не берусь. Но то что Кавказ красив, точно.

Антон

Да, это моя Родина и я была в этих местах много-много раз. А откуда они у вас? Кстати, Василий Макаров, альпийские луга там тоже есть - прекрасные места.

И5
Ирина 5

Природа в разных местах красивая. Урал, Байкал например. Посмотри горы Аршана и Шумака. Хотя бы в Интернете, для общего развития.

Денис

Спору нет.