Игорь Иванов

Россия прекрасна от гор Кавказа до Сахалинского полуострова?

Ле
Лена

1. Сахалин - это остров.
2. Россия начинается не от гор Северного Кавказа.
3.Если иметь в виду природу, то своим волшебным великолепием она поражает воображение всех туристов, куда бы они ни приехали - от Калининграда до Командорских островов.

Суманбар Жамбилова

Чё-то вы её сузили....))) ) Она гораздо шире и длиннее!)) ) От Москвы до самых до окраин....)) ) Да и Сахалин пока ещё остров.

Татьяна Брызгунова

ОТСТОЙ ваша россия, даже не хочется писать с большой буквы.