Константин Сеткин

Правда, что самые "наивные" люди в Европе? :))

Алексей Степанов

Самые наивные, в нашем "цивилизованном" понимании-это Папуа Новая Гвинея, племя "масаи" в Африке. Но у них за обман-казнят. Поэтому живут-честно.

Кристина Ржевская

судя по тому как живут эти наивные и как мы, мы не просто наивные а вообще непроходимые лохи!

Наталья Барышева

С чего это Вы взяли? В какой европейской стране Вы живёте?

Алексей Деко

Не "правда" :))

Сергей Павлов

Точно, чурок и негров приютили...

Галина Иванова

да у в росии знаеш сколько и в украине и в твоей строне и так далее

Владимир

привет вам, АФРОАМЕРИКАНЦАМ!! !
банан - дожуйте, потом ...ОБЪЯСНЮ...

Дмитрий Громов

Оно конечно может и так. В Дойчланде к примеру отношения выстроены по-чесноку, если получил обычное письмо, а в нём документ, ты уже не можешь сказать: -а я типа не получал, и делов не знаю (почта работает чётко) , в любой конторе, вам не станут врать, на улице прохожие не станут вам врать. Во-о-т! В таком обществе, можно написать (рассказать, показать) в СМИ любое враньё и все поверят, и не будут сомневаться. И такое делают, но редко (иначе начнут сомневаться)

Наталия Немировская

Посмотрите фильмы СССР 60_х ...взрослые такие наивные - как дети....

Стас Басик

Не правда! Самые наивные люди, не в Европе, а в ж... е!!!!