Зураб Михайлович

Вот вы тут про судьбу вопросы задаете. Вы правда такие наивные? Думаете, что сидят тут люди "знающие", а на самом деле..

И*
Иринка ***

да, я верю.

Аяна Суберекова

Вообще неплохой проект для проверки и тренировки своих способностей.
А для тех, кто спрашивает возможность просто получить рандомные ответы.

Алексей Деко

Не нравится- милости просим! Есть знающие, есть незнающие, есть вообще мимоходы. Не верите-спрашивайте о прошлом. Люди всегда и везде разные.