F-
Filter -Gafiilter

и много тут наивных дур? Девочки вы и правда думаете, что по фото вам предскажут судьбу в онлайне)))

Вячеслав Фомин

По фото можно и предсказать,и просмотреть текущую ситуацию,и прошлое,и возможно по фото воздействие на человека.

Ольга Мамышева

мне нравится человеческая логика,то есть,если ВЫ не верите,то "наивные дураки"-все прочие,а вы,умное?
Давайте расширим,-если туземец не знает о токе,то в розетке его убивает дух мумбо-юмбо?..

Дмитрий Сорокин

По фото реально предсказат судьбу и даже снять воздействие

Лариса Близнякова

Они надеются, что им скажут что-то приятное и настроят их на лучшее 🙂
Все мы заложники собственных мыслей.

Чем хуже о себе думаем - тем хуже наши судьбы.. .

И никакая магия это не оспорит...

Денис Ильин

без лоха и жизнь плоха))

Дарья Матвеева

Какая умная) Номер тлф светите тут)

Айбек Абалбеков

все бабы дуры

Алексей

мне в точку как то рассказали. теперь обращаюсь периодически. а так конечно серьезно к этому относиться не нужно. исключая ту женщину.

Людмила Селезнева

ммм))) кстати хотела задать такой вопрос.. реально ли здесь встретить специалиста по всякому роду гадания и как они этим занимаются в онлайн режиме, скорее всего полно самодовольных людей считающих себя магами, и кстати может любой человек зайти и понаписать))))))))))) банально до ужаса!