Наталья Андрушко

Кто такой наивный человек???

Аня Лазарева

чрезмерно доверчивый.

Рамиль

Тот кто верит во все и не опасается последствий

Олеся Дыга

Человек не имеющий жизненного опыта, простодушный и доверчивый, Верит в чудо)

Ал
Алан

Кто думает. что в ответах всё по серьезному. Кстати. много таких

Мария Емельянова

Плохо соображает)

Наталия Цыганкова

Я задавала этот вопрос- вывод довеhчивый. Но мне кажется гораздо хуже и лучше- это где-то рядом с совестью.

Елена Громыко

Этот, которому сказали "может быть", воспринимает это как за "Да"