На
Настя

студент в автосервисе) пришол такой наивный и глупый и наглый

на работу пришол студент настощий эгоист!

пришёл и говорит что хочет научиться сварке, авто малярке, токарным делом, и авто слесарным и. т. п. ..всё хватает и пытаеться делать говорит (я читал литературу)

я взял и сказал что ( в книгах, винтернете, тем более пособия напмсанно хуйня чтоб разводить таких гавнюков как ты, если тебе дано богом то дано, а если не знаешь не лезь) позже стал мне что-то втирать свою теорию, что мне сним делать??? ?

мы подошли к машине я завёл (работоало хреново двиган) и спросил в чём проблема! он ответил ( возможно неисправна система питания надо проверить давление в системе, надо проверить зажигание на искру и заадно датчики и компресию она должна не менее 9 кг)

я пытался обяснит что такими действиями клиент потребует деньги за потраченное время, и мыслит он не правильно, но он мне не поверил и упераеться своё!

как общаться стакими студентами?

Эдик Жолобов

Дк покажи ему кто там главный, если что то не устраивает скажи можешь уебывать на все четыре, не на своей территории еще и выебываться 🙂

Андрей Талин

Уметь работать руками и научить этому другого, это две большие разницы.