Светлана Цыпулева

Чего вы все такие наивные?

ну как все идиоты варвары и папуасы тупые заипали со своим идиотским обсуждениями кто сбил самолет боинг ДА НИКТО ЕГО НЕ СБИВАЛ ОН ПРОСТО попал в зону турбулентности и не смог лететь дальше как и все упавшие самолеты

чего вы такие все дебилоиды то мало ли какие хроноизменения в небе теперь? с чего вы все решили что небо будет всегда неизменным и всегда будет позволять железкам и биомассе в них- летать в себе?

вымирание идет самолеты падаю судна тонут что не понятно что этот мир МЕНЯЕТСЯ и становится для вас ПРОШЛОЕ непонятным и губит вас своей новизной

новое всегда убирает старое это закон
а уж новое измерение и новое время и пространство и тем более убирает старое время эволюция это всему старому и всем старым смоделям придется уйти

Ольга Трушкова

Преодоление зон турбулентности у боинга 777 происходит на скорости 280 узлов. После этого ему не страшна никакая турбулентность. У летевшего самолета скорость была гораздо выше. Кроме того, на эшелонах выше 190 турбулентность, как таковая отсутствует вообще. Не соображаешь в авиации, не пиши глупостей.

Антон

притворяемся, выжидая момента

Филипп Кортес

США так и заявят.