Людмила Базлина

Почему девушки в 14-20 лет такие наивные?

Во всякий бред верят и чуть ли не бесплатно сразу отдаются, этой мой друг такой педофил полно девушек у него, пикапер хренов, но я не такой мне 20 и у меня не было ещё девушки)

slava gomanov, это глюк мой мир посмотри, ты по вопросу ответь а не флуди тут

Мария

потому что молодые и не опытные, все приходит со временем

Дмитрий Хаимов

Мало знают жизнь, а гормоны диктуют свою волю.

Алексей

Да потому-что все верят в сказку! ! А жизнь это не сказка, а реальность от которой иногда так плохо становится!!! !
И к сожалению многие, растут без отцовского присмотра!! ! Вот и делайте выводы.

Фурсова Татьяна

потому, что они в это время не головой думают)

Ольга Филиппова

Они наивные только перед деньгами, братан.

Андрей Осокин

думают, что если они раздвинут ноги, то все в жизни получиться 😉