Татьяна Дюко

Почему школотяры лет 13 14 такие борзые перед старшими кторым уже лет по 20 и больше

Почему школотяры такие борзые лет 13 14 перед старшими лет 20 и больше свои понты колотят или хотят напугать или угрожают ?..Например я таким не был

Наталья Луканина

Так бей в рыло и спесь как рукой снимет.

Владимер Процан

новое поколение нужно учить кнутом.. . а не пряником

Вл
Владимир

Природа...

Юлия Барановская

Просто авторитетные мусоры.

Павел ******

Потому что они хотят выглядеть авторитетными тряпками в глазах своих школяров. И показывать себя, что они такие крутые и все занают о жизни. И выпендриваются перед взрослыми, чтобы показать свою крутость, и что они не боятся ничего. Так как им не отвечать за свои поступки. А как дело доходит до реальной обстановки, то они сразу в кусты. Так как боятся вступать в разговор со взрослыми. Блин, ну никак не могу свою мысль нормально выразить. Гопники короче.