Сергей

Что такое помолвка? И можно ли "обручиться" в 13-14 лет?

БрУнетка
ну незнаю не знаю

Блин! я не изврашенец !
Да и у вас скорей всего была любовь в моём возрасте!
я ИМЕЮ В ВИДУ УВСТВО А НЕ ****

Александр Антошин

можно, но всё это только на словах детский лепет

поверь, через несколько лет, а может и раньше, твои приоритеты изменятся

Ka
Kaina

Что ж вы так долго-то терпели с помолвкой? В яслях еще нужно было. Чтоб наверняка.

Алексей

а че не в 5) обручаются люди которые прошли огонь и воду и уверенны, что навсегда вместе) ) а в 13 я сомневаюсь, что вы все пережили) ) ахахах даже смешно отвечать на такой пост)

Виктория Ч

Да ну в 13 лет это как то поздно, куда тебе на старости лет обручатся? это надо было делать в тот день когда ты родился, а сейчас уже поздно, так что профукал ты свою молодость: *

Анатолий Богатых

В нашем мире всё возможно 🙂