Светлана Орлова

с скольки лет надо делать джага джага с девушкой если мне 14 а ей 13

Сюлейман

рано вы что совсем

Евгения Карпеченко

Думаю, рановато!!..

Алексей Леонов

Ты опоздал!
Начало интимной жизни у девушек приходится в среднем на 12 лет...

Александр Лушников

Целуйся, учись... через полгодика потом девку постарше переспи. Это будет оно!

ДА
Дарья Андреева

Вы дети, а девку не тронь, у нее еще не дозрело там ничего!

Виталий

Общайтесь, встречайтесь. А это дело рановато

Al"mira Sakieva

по закону с 16 лет уже можно

Дмитрий Ставцев

...aga, cherez 30 ))) ne slushai nikogo ...kak govorila mama Djulieti "V tvoi goda ia materiu bila" )