Александр Фоменко

Можно-ли обручиться в 15 лет в тайне от родителей?

ну мне 15,а моему парню 16 скоро, вот и мы хотим обручиться, но чтоб об этом не значи родители, это возможно?

родители согласия не дадут они его недолюбливают..

Света Субботина

Сами между собой клятвами обменяйтесь и все. Самое главное это для себя делаете а не для кого-то.

Сергей Омельчук

Только в 18. В 16 лет - только с согласия родителей.

Лаура Сунгатова

Только в связи с твоей беременностью.
Иначе ждите до 18 лет и изводите друг друга ревностью.

Денис Белоусов

зачем вам это. Дайте клятвы друг друга, купите кольцы, и вы обручены)

Николай Чуланов

Без согласия родителей-счастье не будет! Будешь всю жизнь страдать