Галина Кишанина

Тайные отношения от Родителей

Здравствуйте, прошу вашего совета, возможно так встречаться чтоб Родители девушки не знали что мы с ней вместе? ! Просто мы любим друг друга но девушки Родители против наших отношений из-за возраста моего мне 27 ей 17. Как быть?!

Саня Яшин

докажите родителям вашей девушки всю серьёзность ваших отношений. поступок какой нибудь или что. конечно они переживают за нее. а так почему и не встречатся тайно. ей же не обязательно говорить что именно с вами. сказать что с другим. но помните-одна лож тянет за собой другую. и в конце концов вся неправда становится явной. вы же взрослый парень-подумайте как произвести на родителей хорошее впечатление

Алеша

Встречайтесь тайно. А потом люлей от папы получишь)))

Ле
Лена

мне 23 - девушке 14....сначала ее родители тоже были против.... но мы все четверо поговорили и сейчас с ней счастливы вместе.... любви все возрасты покорны.... главное не забывайте про закон ))

Чибик Чиби

Позакомьтесь в ними . Пусть увидять, что вы не "подонок" , а серьезный парень, который хорошо относится к их дочке, и которому можно доверять . Если любите, то чего вам скрываться.