Милашка

как уехать в сочи в тайне от родителей?

мне 16 и я хочу в тайне улететь от родителей в сочи... но как вот в чем вопрос... деньги есть всё есть....

может быть соврать что-нибудь?

Татьяна Королькова

Хочешь потом получить люлей? О родителях подумай. Детский сад в 16 лет. Умнеть пора. Дитятко.

Адилет Султанов

Сесть на поезд и вперёд)

Наденька Мосолова

Деньги откуда? Если работу имеешь, то какие тебе родители - иди живи на свои деньги.
ст. 27 ГК

Иван Горкун

через три дня родители если ты не будешь появляться лично в родительском доме, они подадут заявление в полицию на розыск тебя, найдут тебя в Сочи, и под конвоем привезут тебя к родителям, и на учет тебя поставят в полиции.

Евгений Немчанинов

а денюшки от родителей ествественно?!, да, вот подарочек будет, представь что они переживут- жив или убили.. . ребеночек пропал... совесть имей, надо не только о себе и удовольствиях думать

Анастасия Азарова

Врать не стоит, потому что, тайное всегда становится явным, скажи честно и всем будет спокойно, а так ведь родители с ума сойдут, их пожалей, удачи.