Yana Alieva

Куда бы уехать! Что посоветуете?

Как-то (с удивлением!!! ) осознал, что жизнь то проходит. А толком-то нигде не был, и ничего не видел. На море последний раз был лет 20 !!!назад (уж так сложились обстоятельства). Да что там море-родной край-Московскую область-и тот толком не знаю. Стыдобища! Просьба-посоветуйте, пожалуйста, куда можно съездить и что посмотреть (есть автомобиль, так что перемещение не проблема). Буду блоагодарен за любой совет!

Оксана Рафеева

Я бы поехала в Питер, из Европы Чехия или Франция

Ан
Анна

Если автомобиль приличный и силы есть, то можно в Питер или Сочи. Короче, если на автомобиле, то лучше туда, где дороги хорошие.

Шурик Каримов

по ходу дела в украину, там сейчас весело, и будет оригинально

Дмитрий Чиховский

советую если по россии, то можно и в тулу, и в ярославль, и владимир, а если заграницу на машине, то в соседские страны прибалтики или польша

Шухрат Сайдалиев

Трасса Дон и проедете полстраны до самой Абхазии - интересно и познавательно.

Оличка

Я б поехала на строительство новостроек посмотеть

Григорий Гридин

Лично я отдыхал на Азовском море, скажу даже очень классный отдых. Много разных экскурсий и развлечений. Лично мне здесь больше понравилось, чем заграничный отпуск. Если заинтересовало, то вот ссылка на их сайт, здесь подробнее можно узнать http://altair-more.ru/ Пожалуйста, пользуйтесь!

Сергей Опекунов

Приезжайте в Кисловодск, отсюда ведут много дорог.. . Посмотрите Парк, поедите в Домбай, на Эльбрус, Архыз, в Осетию. Рай для путешественников!!! !
Ждём Вас!
Ваши ПриключенияКМВ