Маня Манкевич

Хочу уехать в лес жить, наблюдать за стрижами, есть и палатка, и всё такое, какой лес посоветуете???

Максим Мезин

А стрижи в лесу не живут.

Иван Григорьев

На обрывах их ищите.

Людмила Дроздова

Если плыть вниз по Енисею, то можно встретить массу совершенно заброшенных посёлков и деревень. Там даже стёкла в окнах домов целые, но там никогда не останавливается никакой транспорт, а вокруг на сотни километров тайга. Чем не место для отдыха, а таймени там по четыре метра плавают...

Анна Anna

Не срите и посоветую. С собой уносите. Под Шатурой, Аксаково- сам щас пойду (там до конца дороги)

Neo Джаборов

Переночуй на балконе, хотя бы ночь, поверь в лес тебе не захочется)))

Федорков Александр

Жить на совсем? ? Я жила на острове Осокорье неделю, да это хорошо! Но почему то хотелось в город. Попробуй пожить недельку там. А то знаешь, комары, пауки, тебе не дадут покоя))

Мария Болотина

Не получится: стрижи в лесу не живут.

Михаил Володин

Из чего выбирать?

Людмила Брановец

Стрижи живут в норках в обрывистых бегегах рек. Им трудно взлетать с земли, поэтому предпочитают именно такие гнезда. На лету охотятся на насекомых. Вот их гнезда, как видно на фото, это не лес:

Олеся

Дремучий!

Светлана Казначеева

стрижи в лесу не живут

Илдар Ганеев

На обрывах их ищите, стрижи в лесу не живут