L8
Lakezz 888

Всегда была мечта жить на дереве в лесу (повыше) оттуда и наблюдать за природой. Как мне свить гнездо для себе???

Света Кладкова

Захотите, сделаете, желательно с друзьями - альпинистами. А для начала попробуйте с подстраховкой залезть на дерево на небольшую высоту и посидеть немного.

Игорь Тарасов

Берешь солому, идешь в лес, забираешься на самый высокий дуб и вьешь.

Людмила Савченко

С птицами договорись, за кормешку что-нибудь соорудят.

Баха Айтбаев

доски гвозди план дома и время

Лёня Мариев

Обратите внимание на птичек. Чтобы свить гнездо, она въёбывает не покладая крылышек своих. Попробуйте перенять их полезный опыт.

Николай Жабко

Падать будет больно

Катюшка Кравченко

А в чем проблема, залезь на дерево и наблюдай, можешь скотчем обмотаться с деревом, что бы не упасть