Влад

Смысл фразы "Краски и свет в природе надо не столько наблюдать, сколько ими попросту жить.

Для искусства годится только тот материал, который завоевал место в сердце"

Кирилл Отдельнов

Нет сомнений, что цвет оказывает влияние на людей и играет большую роль в самых разнообразных сферах нашей жизни – о чем говорит и психология.. Причем, восприятие его часто зависит от нашего психоэмоционального состояния) У меня есть знакомый поэт, так он тоже часто выражает чувства... цветом, как художник) ) слова<<< ツ
шел блестящим длинным проспектом
голова немного касалась темно-синего неба
мне хотелось его ошарашить
своими проблемами
вверх посматривая время от времени
вздыхал в атмосферу
но ему было параллельно
и тогда я взглянул внимательно
да
действительно фиолетово