Па
Павел

Объясните смысл фразы: "Жить как люди"

Я ездила в Москву, смотрела достопремечательности, как живут люди,.. .
Теперь, мне нужно сделать презентацию на тему: Жить как люди и совместить с поездкой!! !
Объясните смысл фразы, пожалуйста=)

Tima

Это так, чтобы денег хватало на нормальную жизнь и отдых, чтобы кв можно было легко снять или купить года за 3, чтобы на 3 заплаты можно было купить норм машину

Ек
Екатерина

жить так как другие люди живут. в твоем случае как живут люди в москве.
вообще считаю, что равняться и смотреть на других не нужно. должна быть своя голова на плечах