Галина Ким

Объясните смысл фразы и что можно сказать об авторе этих фраз?

Объясните смысл фразы и что можно сказать об авторе этих фраз? 1) Да скажите же мне, пожалуйте, виноваты ли они? Всякий ли человек может быть добродетелен?
2) Кто ж остережет человека, кто не допустит до того, за что после мучит его совесть?
3) Мне казалось, дядюшка, что все люди согласились, в чем полагать свое счастье. Знатность, богатство.

Владимир Тарханов

сказать можно лишь одно : чем легче мозг, тем выше скорость. .
и ещё : хорошо иметь домик в деревне, но лучше - небоскрёб в мегаполисе