Екатерина Семакова

Объясните, пожалуйста, смысл фразы

Наша работа заключается в соединении удивительных вещей, которые, порой не замечают обычные люди...

Лена Дмитренко

А что в этой фразе непонятного?

Петр Осипов

мы пытаемся объяснить какие-то вещи, чтобы простые люди это заметили

М-
М - V

Можно соединить некоторые вещи и получить что то новое, до чего простые люди не додумались. Например спутниковая антенна, привинтили ручки и получились санки...

Romizshoh Dustmurodov

Мы работаем над созданием чего-то нового - соединение вещей, то, до чего обычным людям не додуматься