Юр
Юрий

кто-нибудь может объяснить смысл этой фразы?

я никогжа не буду интересоваться девушкой первым и никогда не буду спешить. что значит первая часть фразы?

Евгения Юцис

Возомнил он о себе много. Считает, что девушки сами должны делать первый шаг и добиваться его, а не он их. Ужас! ))

Анютик Балакирева

Знакомиться первый не собирается, интересоваться её делами, ждёт когда ему на блюдечке с золотой каёмочкой всё поднесут, разжуют и в рот положат.

Владимир Кулаков

Это значит что он будет всегда только дрочить)

Ив
Иван

Самовлюбленный