Руфат Гулиев

у кого нибудь было желание уйти жить в лес и научится выживать?

Оксана Меркулова

Было желание уйти в монастырь

Надежда Королева

Нет. Не вижу необходимости лишать себя бытового комфорта. Возможно это неплохое развлечение для подростков, способ научиться ценить то, что имеешь.

Eugene Lemekhov

Было, когда всё надоело)

Анастасия Балясникова

Я об этом никогда не думал. Но мне довольно часто снится сон где все люди на земле кроме меня издохли) И я чувствую себя во сне совершенно счастливым.

Иван Поляков

да.
но я так не смогу))