Natalya

Хочу уйти в лес и построить там шалаш, что бы наблюдать. Из каких материалов лучше сделать мне шалаш на дереве?

Наталья Силаева

Сайтинг и мягкая кровля. Полы делай с подогревом

Лариса Рябичева

Не ходи в лес, заблудишься, а если решил пойти, скажи об этом всем, особенно родителям, они купят тебе шалаш )))

Наталья П

При таком раскладе (ты ничего не умеешь) - не из каких. Твое хотение закончится к концу дня. Если нет опыта подобных мероприятий, то ты в лесу больше суток не протянешь.

Ко
Константин

Возьми побольше веревки (d 5-8 мм) , а жерди на месте можно вырубить.
(Если нет веревки, то с нескольких стволов молодых деревьев сними полосками кору) Собрать шалаш можно с использованием двух близко стоящих деревьев, к которым веревками привязаны более толстая нижняя и тонкие верхние жерди (ветки) . Основой крыши и опорой для второй жерди ложа являются две наклонные жерди, опирающиеся на верхнюю планку и зафиксированные теми же синтетическими веревками к стволам деревьев. Подбери толстую жердь достаточной длины и привяжи ее к выбранным деревьям. Оставшиеся ветви установливаются с наклоном к жерди. Распредели на них ветви с листвой или хвоей так, чтобы листья (иголки) были направлены вниз. Из более тонких веток сделать обрешетку наклонной крыши и ложа. Для защиты от дождя и росы крышу лучше покрыть лапником. Само ложе так же застелить лапником и мхом. Такая конструкция легко обеспечит вполне комфортное существование человеку, оказавшемуся за пределами цивилизованного мира.

Алексей Хатаженков

А палатка на земле уже не котируется? Маск халат и сиди на дереве, а на то время пока тебя нет сади куклу.
Если все же принципиально.. . гнездо вей, из веток!

Алена

Для ответ на вопрос используй поисковики google.com