Соломенко Виталий

вы хотите жить в гармонии с природой, а не как уничтожитель дерева, на котором сидишь?

Николай Фролов

А Вы знаете сколько нужно дров, чтобы отопить дом, живя в гармонии с природой? Я думаю, вряд ли. Хворостом и сухостоем точно не обойтись. А сам дом для жизни в гармонии с природой из чего по-Вашему сделан? А мебель, а забор, а дорожки? А сарай, а баня, а колодец? Ничего Вы про это не знаете)) )
Так что "дерево" рубят все, как в прямом, так и в переносном смысле. Просто разными способами.

Мырза Саматов

гармонии добиться нелегко.