Серёга Голубев

Опишите планету, на которой вы бы хотели жить в счастье и гармонии?

Понятно, что не Земля...

Сергей Бурмистров

Земля, разумеется, всё-таки!! ! Но какая!!))

Олег Сидоров

ЛЮди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается, куда бы ты не поехал, ты берешь с собой СЕБЯ

Димка

примерно как у маленького принца. розу тоже приючу

L Listiniya

Для гармонии мне небо нужно синее и солнце и луну, потому, что я другого не представляю, не умею, испугает.

OK
Olga K

Нибиру) ) Столько удивительного про неё понаписали в инете) ) Хотя бы глазком...)

Ланда Плиева

почему же не Земля? я бы хотел именно на Земле в гармонии))

Миша Розов

Куда бы ты не поехал, ты берешь с собой себя. Какой смысл искать где то счастье и гармонию, если ты его не можешь сотворить, там, где ты живёшь?

Анрей Бармотин

Не Земля? А я хочу, чтобы это была Земля. А то как же - если я ее покину, как она без меня будет, бедненькая