Ан
Анастасия

Как выглядит ваша планета? опишите

спокойной ночи или доброе утро

Ек
Екатерина

она живая и теплая...

Данил Тарасов

планет неописуемый.

Maral Iskandarova

можно такили так))

Яна Нарбекова

Она, как Весна - жизнерадостна, как Лето - солнечная, как Осень - щедра и как Зима - иногда холодна .. )

Михаил Лебедев

Похожа на Землю, но только без зла.

Николай Воскобойников

Очень много ядерных ракет для уничтожения жизни, еще больше больниц и кладбищ с богатыми надгробиями, много голодных, нищих и больных, трущоб и несправедливости.. . словом вся красота царствия мертвых на Земле..

Арчибальд Ледов

песчинкой в моей вселенной

Таня Винокурова

она маленькая, размером с куриное яйцо, вся зелёная, там есть маленькие речки и озёра, похожа на джунгли, на ней живут всего три человека, это семья, они гномики, на планете всегда уют, тишина, пенье птиц и гармония