sky_2088

вы хотели бы жить на другой планете? А кто такой гиммлер?

Ин
Инесска

"Планета" в переводе с греческого - это блуждающая звезда.
Ты можешь жить на звезде?

Елена Мензелева

Там где находится Эльсвейр и Лунные Тропы ^__^)))

Танюша Душечкина

Гиммлер - немецкая (или австрийская) фамилия. Вас интересует Генрих - один из приближённых "фюрера"? Информации в интернете - пруд пруди...

Катя Тимофеева

Гиммлера кто-то называл его умницей и интеллектуалом, кто-то - пустым болтуном, кто-то холодным и расчетливым убийцей, а кто-то - нерешительным слюнтяем. Но никто не мог предполагать, что к концу Второй Мировой войны Гиммлер станет нацистом "номер два" в Германии.

Сл
Славик

нет!
если от этого будет зависить моя жизнь я останусь на своей планете.