Жанна Хлудова

Вы хотели бы жить на Марсе?

Елена Лайм

да... как раз прочитала в энный раз Марсианские хроники)) ) только так - чтобы улететь туда и сжечь корабль.. . и уничтожить передатчики волн.. .
чтобы Земля не могла найти...

Юлия

а на что там смотреть, кроме той скалы в виде морды.

Виталий Донос

там места мало так что нет. а вот на юпитере....

Feodor Login-Off

жил, вспомнил всё

Евгений Герасимов

если она была копией земли но без евреев

Иван Захаров

НА МАРСЕ И ВСЮ ЖИЗНЬ В СКАФАНДРЕ КОНЕЧНО НЕТ - МНЕ И В РОССИИ - ХОРОШО.

Антон Шептицкий

На марсе на марсе, нас и тут не плохо кормят )

Серый Горский

А то ...Только как нам туда попасть, как прилетели с астероидом на Землю, так вот и тоскуем по Родине (((

Анна Тихомирова

Нет. Я хочу жить в горах Северного Кавказа. Где-нить поближе к р. Псоу.

Андрей Кураев

А там девочки будут?

Svetlana Corjan 3Акирова

Мне и на Земле неплохо

Анастасия Капусняк

разве что на недельку. гравитация там хреноватая, легко отвыкнуть от земной

Тома Гроздова

Так и не созрели там яблоки, хоть и обещали космонавты и романтики....