Лена Зеленина

когда можно будет жить на марсе

Иван Блоха

на земле то толком жить не на учились а уже на марс хотите, люди люди.

Николай Клягин

сначала на земле наладить надо

Светлана Федорова

Небудет там жизни если неукопатся в марсовскую как нашу землю, под землей и на марсе романтика
Как ты был человеком, человеком и помрешь.
Не нада опускатся до приматов и возвышатся над звездами потому что ты человеком и помрешь. Может там Марсиане а ты человек а они та не хотят опускатся до человека, как и человек до омебы некогда неопустится, не поймет жизнь омебы не побывав в его шкуре, он потому что помрет ра человеком зачем ему эта

Елена Тимошина

Думаю лет через 40

Нтусиk

Да хоть сейчас, правда, не долго. А потом сматываться надо назад на Землю.