Евгений Максименко

Хочу уехать в какой нибудь храм в Индии... что посоветуете, может у кого-то уже есть такой опыт?

Кс
Ксения

Посоветую сначала просто съездить в Индию. Только не в Гоа, а вот просто по Индии. Посмотреть, что это за страна, и сможете ли Вы принять ее. Такой, как она есть. Со всеми гуляющими коровами, помойками, мусором, красивейшими храмами, древнейшей историей и образом жизни людей. А потом уже ехать в какой-нибудь ашрам. Их кстати, полно. Посмотрите во Вриндаване ашрамы Кришны. Если это Вам подойдет езжайте.

Ек
Екатерина

институт йоги в Мунгере. очень цивильный. обучение недорого стоит. я там побывала

НЕ
Надежда Ермилова

Вы представляете что такое Индия?? ? и индусы? если да.. . езжайте в любой ...

Та
Татьяна

Вам поможет приобретение хорошего вибратора. С возможностью работы от сети. Я вам, как слесарь-сексопатолог, аффтаритетно заявляю, у вас странные мысли от недоебита.