Фанис Фехретдинов

Хочу эмигрировать в европу куда посоветуети

Настенька

Мало ли кто куда хочет иммигрировать. Вам для этого не только желание, но и основания нужны. А так, как пишите вы - простой треп.

Руслан

В Украину...

Александр Николаев

Да мало ли что ты хочешь! Желания мало, нужны еще и основания для переезда, язык то хоть знаешь какой, кроме русского?

Юрий Крючков

Европа очень разная, как и Россия. Для начала надо определиться, куда вас самого тянет. Мне в Испании нравится. А вот вам - не знаю. Может вам по душе великий, но чахоточный и сырой Лондон? Далее, на каком основании вы туда эмигрируете? Нелегалом, по линии политического убежища, через фиктивный/реальный однополый/разнополый брак, воссоединение с родственниками - на что только люди не идут! Где жить, где работать - как получить разрешение на работу. Вопрос крайне обширный, поэтому для начала определитесь сами, куда хотите. А то мы вам насоветуем тут, а вам банально климат не подойдет - будете болеть и придется уезжать обратно.

Михаил Князьков

а что умеете?

Alejandro

Лихтенштейн, знакомые там живут

Егор Лыткин

в Черногорию, много русскоязычных.

Виктор Ильин

А чем собираетесь заниматься? От этого зависит и страна. Если вы врач хороший, то в Германии можете прилично устроиться. Или в Австрии.

Катя Соловова

Кто же тебя туда пустит

Катя

Отращивай подлиннее мечталку, и каждый вечер мечтай, мечтай, мечтай.. . Со сменой рук.

Олег Юрченко

Главное: не путать туризм с эмиграцией!