Атёнак

Хочу эмигрировать из Украины, куда лучше и стоит ли вообще? Кто эмигрировал поделитесь отзывами.

Ма
Марина

в казахстан, не в центр конечно но страна нормальная для меня даже очень, но это всего лишь совет)

Виктория Князева

Первый вопрос, где Вас ждут и где Вам помогут?

Азамат Хафизов

канада или австралия

Дима Задиран

Кито (эквадор) там много вашихх!!!

Алла Вермишян

а что так плохо у вас ЕС

Евгений Лайнопуло

Лучше, в Европу в Италию или в Испанию)

Анастасия Леванова

Знаю из Италии двух. Они не знают одна другую. А говорят обе, что они конченные те итальянцы и по одному психбольному в доме каждом есть- так выгодно- пособия. И одна мечтает уехать оттуда и 2 раза благодарила когда я ей сказал про возможность сделать это поскорее. А другая говорит, что у них так тупо всё устроено. Если Вы про то, что деньги заработать, так это и тут можно сделать без рисков и сложностей

Елена Ромашкова

Куда же ещё, в Россию!