Сергей Сер

Хочу в будущем эмигрировать в Чехию, как там относятся к русским?

Дашутка

Тебе так хочется, но дензнаков нет. Сочувствую.

Сергей Верба

Очень хорошо. Главное не говорить об этом.

Ольга Манахова

Если приедете с большими деньгами, то хорошо .

Виталии Илькевич

У нас с ними счет 1:1. Они нам гражданскую войну инициировали, а мы им пражскую весну подавили. Теперь всё в прошлом - это не поляки, злобные твари, и не прибалты, фашистские недобитки.
Выучи язык, им очень нравится, когда русские знают их язык. Очень простой. И с работой не будет проблем. А лучше - как приедешь, пойди на пару лет в какой-нибудь их институт, поучись, и диплом получи.

Va
Valentina

как на вести 24

Таня Жукова

спроси у хохлов ...хохлы знают

Анна Качалова

Нейтрально.

Юля Борисенко

Учи язык-профессором станешь.

Галина Жабина

а в будущем Чехия будет?

Светлана Янькова

....Как к победителям, которые падавили пражскую весну...

Serge

Почитайте ЖЖ богемика. Там затрагиваются данные вопросы.

Anna Liqai

Я думаю это нормальная страна для молодых, им нужен прирост населения, им нужны мозги, они прежде всего смотрят на человека, а потом на нацию. По крайней мере наши студенты там учатся, повышают квалификацию и очень довольны (мои знакомые) . Язык легкий.