Маргарита Горр

Как изучать программирование в тайне от родителей?

Анна Шикова

Странно, а почему именно в тайне секрет?

Вообще, если они вам учиться в школе не запрещают, то берете книгу в школьной библиотеке по информатике и говорите, что будете ее читать. Надеюсь против школьных программ обучения они не против? Так вот в книгах для старших классов есть раздел программирования на Паскале.

Дмитрий Орлов

Ночью накрыться простыней и читать запрещенные учебники

Света Козлова

Я например - не считаю программирование чем то зловредным.. . Разве что долгое сидение за книгами и компом - меня бы, как родителя волновало, и я бы ограничивал это время, тебе же на благо. Все чрезмерности очень вредны. Я уверен - Твои родители в чём то очень правы...

Ан
Анна

Ночью, часика в 3)

Ваня Бахмутов

Скажите, что вы изучаете математику и логику.

Эдуард Петров

Ладно "Ну, погоди". Но когда успели запретить программирование?

Михаил Поборуев

Зачем в тайне?
А вообще, кто-то уже недавно задавал такой вопрос, может вы?
Я тогда порекомендовал эту среду программирования. http://files.mail.ru/XXFL1H
Она не требует установки на комп и работает с флешки. Никто и не узнает чем вы занимаетесь.

Алексей

ты чеее?? ? за такое и посадить могут